русский
башкирский
английский
Написать Добавить в избранное Карта
 

2017-01-27:   Объявлен конкурс молодежных научных грантов и премий Республики Татарстан

Комитет по присуждению грантов и премий Республики Татарстан при Президиуме Академии наук Республики Татарстан для государственной поддержки молодых ученых РТ объявляет на 2017 год конкурс молодежных научных грантов и премий РТ.

Подробнее о направлениях для грантов (20 направлений) и премий (12 направлений) и перечне документов можно ознакомиться на официальном сайте Академии наук Республики Татарстан (раздел «конкурсы»-«молодежные конкурсы»).

Академия наук Республики Башкортостан обращает ваше внимание, что на конкурс грантов и премий могут быть поданы заявки на выполнение проектов на татарском языке, а также совместные проекты с молодыми учеными Республики Башкортостан.

Срок приема заявок на участие в конкурсе – с 20 января 2017 года по 20 февраля 2017 года.

Справки по телефону: (843) 292-70-91.  

Заявки принимаются и регистрируются в Отделе документооборота и контроля АН РТ (420111, Казань, ул.Баумана, 20).




Академия наук Республики Башкортостан

Государственное бюджетное научное учреждение «Академия наук Республики Башкортостан» решает задачи научного обеспечения развития Республики Башкортостан и ее многонационального народа, активно участвует в интеграции исследовательской, инновационной деятельности научных организаций, вузов и предприятий республики, укрепляет связи между наукой и образованием, развивает сотрудничество научных организаций республики с российским и мировым научными сообществами.

Сегодня Академия наук Республики Башкортостан – современное, мобильное, динамично развивающееся научное учреждение, координирующее научные исследования в Башкортостане. Вопросы интеграции фундаментальных и прикладных исследований, инновационной деятельности научных учреждений и вузов республики являются первостепенными в Академии наук Республики Башкортостан.

Пользователи могут получить оперативную и полную информацию об ГБНУ "Академии наук Республики Башкортостан" (ее структуре, учреждениях, тематике научных исследований, достижениях и открытиях, новостях и т.д.). Здесь также представлена история создания, становления и деятельности Академии наук Республики Башкортостан, информация о ее членах – известных ученых республики, страны, мира.

 
Copyright 2009-2024
© ГБНУ "Академия наук Республики Башкортостан"  
Яндекс.Метрика       ART4WEB