русский
башкирский
английский
Написать Добавить в избранное Карта
 

2021-04-13:   Международная конференция «Актуальные проблемы и направления развития технологий органического и неорганического синтеза»

Приглашаем вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и направления развития технологий органического и неорганического синтеза»

(г. Стерлитамак, 19-20 мая 2021 г.)

Тематика конференции включает следующие направления:

- Промышленная экология и утилизация отходов;

- Технология и процессы производства и переработки полимеров;

- Производство кальцинированной и пищевой соды, хлора и каустика.

  Модернизация, инновационные технологии и процессы;

-  Перспективные хлорпотребляющие технологии;

- Цифровая трансформация производства органических и неорганических

   веществ;

- Современные направления интенсификации и обеспечения

   энергоресурсоэффективности процессов химической технологии;

       Для участия в конференции необходимо в срок до 20 апреля 2021 года представить в оргкомитет на e-mail: konf-bsk-ugntu@yandex.ru заявку на участие в электронном виде.

       Заявка участника и тезисы доклада или научная статья прилагаются к письму в виде прикрепленных файлов, название которых должно содержать: номер секции и фамилию участника на русском или английском (для иностранных участников) языке.

Участие в конференции допускается в следующих формах:

– очное: выступление с устным докладом, стендовый доклад, участие в обсуждении докладов, дискуссии;

– заочное: опубликование научной статьи.

Организационный взнос с участников конференции не взимается. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике статей, который размещается в БД РИНЦ.

Адрес оргкомитета конференции: 453118, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября 2, филиал ФГБОУ ВО УГНТУ в г. Стерлитамак

      Тел. (3473) 24-25-12,      e-mail: str@rusoil.net

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА:

Фанакова Надежда Николаевна, тел. +7 (962) 531-23-75 

Овсянникова Инна Вячеславовна, тел. +7 (962) 531-25-54

Ссылка на информационное письмо




Академия наук Республики Башкортостан

Государственное бюджетное научное учреждение «Академия наук Республики Башкортостан» решает задачи научного обеспечения развития Республики Башкортостан и ее многонационального народа, активно участвует в интеграции исследовательской, инновационной деятельности научных организаций, вузов и предприятий республики, укрепляет связи между наукой и образованием, развивает сотрудничество научных организаций республики с российским и мировым научными сообществами.

Сегодня Академия наук Республики Башкортостан – современное, мобильное, динамично развивающееся научное учреждение, координирующее научные исследования в Башкортостане. Вопросы интеграции фундаментальных и прикладных исследований, инновационной деятельности научных учреждений и вузов республики являются первостепенными в Академии наук Республики Башкортостан.

Пользователи могут получить оперативную и полную информацию об ГБНУ "Академии наук Республики Башкортостан" (ее структуре, учреждениях, тематике научных исследований, достижениях и открытиях, новостях и т.д.). Здесь также представлена история создания, становления и деятельности Академии наук Республики Башкортостан, информация о ее членах – известных ученых республики, страны, мира.

 
Copyright 2009-2024
© ГБНУ "Академия наук Республики Башкортостан"  
Яндекс.Метрика       ART4WEB