русский
башкирский
английский
Написать Добавить в избранное Карта
 

2020-11-26:   Всероссийская научная интернет-конференция «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии»

26-27 ноября 2020 г. Академия наук Республики Башкортостан совместно с Уфимским государственным нефтяным техническим университетом проводит XIV Всероссийскую научную интернет-конференцию «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии».

Тематика конференции посвящена обсуждению актуальных и приоритетных направлений научных исследований в области биотехнологии, а также био- и органической химии.

На конференции представлены 3 секции:

  1. «Био- и органическая химия»
  2. «Биотехнология»
  3. «Учебно-методическая»

В работе конференции примут участие научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты, представляющие ведущие научно-исследовательские центры, институты и высшие учебные заведения 

5 регионов Российской Федерации.

На конференции будут представлены доклады, посвященные достижениям и перспективным направлениям развития научных исследований в области био- и органической химии и биотехнологии. Часть работ посвящена методологическим аспектам образования в области биотехнологии, био- и органической химии и химической технологии.

Всю интересующую Вас информацию можно найти на сайте конференции www.rusoil.net: раздел «Наука и инновации», подраздел «Конференции симпозиумы»: XIV Всероссийская научная интернет-конференция «Интеграция науки и высшего образования в области био- и органической химии и биотехнологии».

Оргкомитет конференции выражает благодарность всем участникам конференции.




Академия наук Республики Башкортостан

Государственное бюджетное научное учреждение «Академия наук Республики Башкортостан» решает задачи научного обеспечения развития Республики Башкортостан и ее многонационального народа, активно участвует в интеграции исследовательской, инновационной деятельности научных организаций, вузов и предприятий республики, укрепляет связи между наукой и образованием, развивает сотрудничество научных организаций республики с российским и мировым научными сообществами.

Сегодня Академия наук Республики Башкортостан – современное, мобильное, динамично развивающееся научное учреждение, координирующее научные исследования в Башкортостане. Вопросы интеграции фундаментальных и прикладных исследований, инновационной деятельности научных учреждений и вузов республики являются первостепенными в Академии наук Республики Башкортостан.

Пользователи могут получить оперативную и полную информацию об ГБНУ "Академии наук Республики Башкортостан" (ее структуре, учреждениях, тематике научных исследований, достижениях и открытиях, новостях и т.д.). Здесь также представлена история создания, становления и деятельности Академии наук Республики Башкортостан, информация о ее членах – известных ученых республики, страны, мира.

 
Copyright 2009-2024
© ГБНУ "Академия наук Республики Башкортостан"  
Яндекс.Метрика       ART4WEB