русский
башкирский
английский
Написать Добавить в избранное Карта
 

2019-04-02:   Региональный конкурс Российского фонда фундаментальных исследований и Республики Башкортостан 2019 г. на получение финансовой поддержки на организацию российских и международных научных мероприятий в области гуманитарных наук

Региональный конкурс Российского фонда фундаментальных исследований и Республики Башкортостан 2019 г.

на получение финансовой поддержки на организацию российских и международных научных мероприятий в области гуманитарных наук, проводимых в июле-ноябре 2019 года

Код конкурса: р_г

Условия конкурса

представлены на сайте https://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/n_812/o_2085919

Порядок представления заявки на конкурс:

Форма подачи заявок на участие проектов в конкурсах: подача заявок в электронном виде в Комплексной информационной автоматизированной системе РФФИ (КИАС РФФИ).

Дата и время начала подачи заявок: 01.04.2019 15:00 (МСК)

Дата и время окончания подачи заявок: 15.04.2019 23:59 (МСК)

После регистрации Заявки в КИАС РФФИ (присвоения регистрационного номера) в Региональный экспертный совет Республики Башкортостан должны быть представлены:

- печатная форма Заявки в одном экземпляре (г. Уфа, ул. Кирова 15, каб. 217 В);

- электронная форма Заявки на сайт orient2006@anrb.ru,

оформленные в соответствии с требованиями, приведенными в объявлении на сайте https://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/n_812/o_2085919

Направления научных исследований, по которым представляются проекты на Конкурс:

- культурные и социально-политические аспекты модернизации общества в Республике Башкортостан;

- перспективы стратегического социально-экономического развития Республики Башкортостан на современном этапе.

Телефоны для справок: (3472) 72-79-42, (3472) 72-79-40

Внимание: Посылки, бандероли, почтовые отправления с объявленной ценностью и заказные письма Региональный экспертный совет не принимает.

Сопроводительные, рекомендательные и иные письма Фонд и Региональный экспертный совет не рассматривают.

Фонд, члены Регионального экспертного совета, экспертного совета Фонда и эксперты, не вступают в обсуждение результатов экспертизы.

Проекты, представленные на Конкурс, не возвращаются.

Порядок информирования об итогах конкурсов: уведомление участников конкурса в электронном виде в КИАС РФФИ и публикация списка победителей конкурса на сайте РФФИ до 01 июля 2019 года.




Академия наук Республики Башкортостан

Государственное бюджетное научное учреждение «Академия наук Республики Башкортостан» решает задачи научного обеспечения развития Республики Башкортостан и ее многонационального народа, активно участвует в интеграции исследовательской, инновационной деятельности научных организаций, вузов и предприятий республики, укрепляет связи между наукой и образованием, развивает сотрудничество научных организаций республики с российским и мировым научными сообществами.

Сегодня Академия наук Республики Башкортостан – современное, мобильное, динамично развивающееся научное учреждение, координирующее научные исследования в Башкортостане. Вопросы интеграции фундаментальных и прикладных исследований, инновационной деятельности научных учреждений и вузов республики являются первостепенными в Академии наук Республики Башкортостан.

Пользователи могут получить оперативную и полную информацию об ГБНУ "Академии наук Республики Башкортостан" (ее структуре, учреждениях, тематике научных исследований, достижениях и открытиях, новостях и т.д.). Здесь также представлена история создания, становления и деятельности Академии наук Республики Башкортостан, информация о ее членах – известных ученых республики, страны, мира.

 
Copyright 2009-2024
© ГБНУ "Академия наук Республики Башкортостан"  
Яндекс.Метрика       ART4WEB