русский
башкирский
английский
Написать Добавить в избранное Карта
 

2018-12-04:   Региональный конкурс Российского фонда фундаментальных исследований и Республики Башкортостан 2019 г. на получение финансовой поддержки на проведение исследований в области гуманитарных наук по проектам в рамках приоритетных направлений научных исследований Республики Башкортостан

Виды конкурсов:

– научно-исследовательских проектов (вид конкурса – «а(р)»);

Условия конкурса представлены на сайте:

http://www.rfbr.ru/rffi/ru/regional_announcement/o_2080381

в разделе «Активные конкурсы».

Порядок представления заявки на конкурс:

Заявка на участие Проекта в Конкурсе (далее – Заявка) оформляется в электронном виде в информационной системе Фонда (далее – КИАС РФФИ).

Оформление заявок на участие проектов в Конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 27.11.2018 15:00(МСК)  до 28.12.2018 23:59(МСК).

После регистрации Заявки в КИАС РФФИ (присвоения регистрационного номера) в Региональный экспертный совет Республики Башкортостан  должны быть представлены:

- печатная форма Заявки в одном экземпляре;

- электронная форма Заявки на сайт orient2006@anrb.ru,

оформленные в соответствии с требованиями, приведенными в  объявлении на сайте:  

http://www.rfbr.ru/rffi/ru/regional_announcement/o_2080381

Заявка должна быть представлена в Региональный экспертный совет Республики Башкортостан  не позднее 17 часов 00 минут 16 января 2019 года.

Внимание: Если Заявка и Декларации поступят в Региональный экспертный совет Субъекта РФ после указанного срока, Проект может быть не допущен к Конкурсу.

Руководитель проекта, представляющий проект на Конкурс по кодам Классификатора РФФИ 09-14, должен состоять в трудовых отношениях с организацией, осуществляющей свою деятельность на территории Республики Башкортостан, а также проживать на территории Республики Башкортостан.

Срок выполнения Проектов– 2 или 3 года.

Направления научных исследований, по которым представляются проекты на Конкурс:

- культурные и социально-политические аспекты модернизации общества в Республике Башкортостан;

- перспективы стратегического социально-экономического развития Республики Башкортостан на современном этапе.

Печатная форма Заявки на участие Проекта в Конкурсе направляется в Региональный экспертный совет по адресу:

450008 г. Уфа, ул. Кирова, д. 15, каб. 210, научно-организационный отдел.

Телефоны для справок: (347) 272-79-42, (347) 272-79-40,   (347) 272-79-53, (347) 272-78-55

Оформление надписей на конверте – «Конкурс РФФИ – Субъект РФ – номер Заявки (Проекта) – код Конкурса».

Образец: «Конкурс РФФИ – Республика Башкортостан – (№18-41-020001) – р_а».

Внимание: Посылки, бандероли, почтовые отправления с объявленной ценностью и заказные письма региональный экспертный совет Субъекта РФ не принимает.

Сопроводительные, рекомендательные и иные письма Фонд и региональный экспертный совет Субъекта РФ не рассматривают.

Фонд, члены Регионального экспертного совета, экспертного совета Фонда и эксперты, не вступают в обсуждение результатов экспертизы.

Проекты, представленные на Конкурс, не возвращаются.




Академия наук Республики Башкортостан

Государственное бюджетное научное учреждение «Академия наук Республики Башкортостан» решает задачи научного обеспечения развития Республики Башкортостан и ее многонационального народа, активно участвует в интеграции исследовательской, инновационной деятельности научных организаций, вузов и предприятий республики, укрепляет связи между наукой и образованием, развивает сотрудничество научных организаций республики с российским и мировым научными сообществами.

Сегодня Академия наук Республики Башкортостан – современное, мобильное, динамично развивающееся научное учреждение, координирующее научные исследования в Башкортостане. Вопросы интеграции фундаментальных и прикладных исследований, инновационной деятельности научных учреждений и вузов республики являются первостепенными в Академии наук Республики Башкортостан.

Пользователи могут получить оперативную и полную информацию об ГБНУ "Академии наук Республики Башкортостан" (ее структуре, учреждениях, тематике научных исследований, достижениях и открытиях, новостях и т.д.). Здесь также представлена история создания, становления и деятельности Академии наук Республики Башкортостан, информация о ее членах – известных ученых республики, страны, мира.

 
Copyright 2009-2024
© ГБНУ "Академия наук Республики Башкортостан"  
Яндекс.Метрика       ART4WEB