русский
башкирский
английский
Написать Добавить в избранное Карта
 

2011-06-29:   Проекты региональных конкурсов, поддержанные Республикой Башкортостан и Российским гуманитарным научным фондом 2010-2011 гг.

Совместные региональные конкурсы научно-исследовательских проектов проводятся в соответствии с Соглашением между Правительством Республики Башкортостан и Российским гуманитарным научным фондом (РГНФ) на 2010-2014 гг. от 09.06. 2009г.

Решениями Регионального экспертного совета Республики Башкортостан конкурса «Урал: история, экономика, культура» от 18 января 2011 г. и Совета РГНФ от 3 марта 2011 г. утверждены списки проектов региональных конкурсов 2010 – 2011 гг. и объемы их финансирования в 2011 г.

В связи с этим:

  1. Руководителям проектов заключить договора на финансирование с Академией наук РБ до 15 мая 2011 г.
  2. Информируем руководителей проектов о том, что финансирование из РГНФ будет производиться после открытия финансирования Академией наук РБ.
  3. Руководителям проектов направить документы для финансирования проектов из РГНФ в соответствии с извещением на сайте РГНФ «Запрос сведений для подготовки финансирования проектов».

Информация на сайте РГНФ: www.rfh.ru

Вы можете ознакомиться со следующими документами:




Академия наук Республики Башкортостан

Государственное бюджетное научное учреждение «Академия наук Республики Башкортостан» решает задачи научного обеспечения развития Республики Башкортостан и ее многонационального народа, активно участвует в интеграции исследовательской, инновационной деятельности научных организаций, вузов и предприятий республики, укрепляет связи между наукой и образованием, развивает сотрудничество научных организаций республики с российским и мировым научными сообществами.

Сегодня Академия наук Республики Башкортостан – современное, мобильное, динамично развивающееся научное учреждение, координирующее научные исследования в Башкортостане. Вопросы интеграции фундаментальных и прикладных исследований, инновационной деятельности научных учреждений и вузов республики являются первостепенными в Академии наук Республики Башкортостан.

Пользователи могут получить оперативную и полную информацию об ГБНУ "Академии наук Республики Башкортостан" (ее структуре, учреждениях, тематике научных исследований, достижениях и открытиях, новостях и т.д.). Здесь также представлена история создания, становления и деятельности Академии наук Республики Башкортостан, информация о ее членах – известных ученых республики, страны, мира.

 
Copyright 2009-2024
© ГБНУ "Академия наук Республики Башкортостан"  
Яндекс.Метрика       ART4WEB